Бывший топ-менеджер «Сибирских Сетей» возглавил новосибирский филиал «ЭР-Телекома»

Бывший директор новосибирского филиала ООО«Сибирские Сети» Дмитрий Мартазов стал главой новосибирского филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» (бренд Дом.ru). На этом посту он сменил Станислава Дариенко, который руководил филиалом с момента его основания, а позже пошел на повышение и стал руководителем макрорегиона Восток ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

Дмитрий Мартазов имеет 2 диплома — инженера и экономиста-менеджера — Сибирского государственного университета телекоммуникаций и информатики. С 2004 года работает в сфере телекоммуникаций. Начал карьеру в должности инженера ОАО «Сибирьтелеком» (2004-2007 гг.), в 2010-2012 гг. возглавлял отдел поддержки продаж и обслуживания в сибирском филиале ОАО «МегаФон», в 2012-2014 гг. руководил Новосибирским филиалом ООО«Сибирские Сети».

«Моя ключевая задача в новой должности – укрепление позиций «Дом.ru» на телеком-рынке Новосибирска. Уверен, мы решим данную задачу вместе с командой профессионалов, работающих в филиале. Все необходимые ресурсы для роста есть», — отмечает Дмитрий Мартазов.

Напомним, что c июня 2011 по июнь 2014 года главой новосибирского филиала ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» являлся Станислав Дариенко. Он пошел на повышение и стал руководителем макрорегиона Восток ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ