В центре Новосибирска открылся бутик женской одежды Emporio

Как сообщила «КС» владелец сети бутиков Emporio Галина Колесникова, новый магазин на улице Орджоникидзе стал третьим по счету в Новосибирске: первые два расположены в торговых центрах «Океан» и «Галерея №1».

Техническое открытие бутика состоялось на минувшей неделе, официальное намечено на 14 октября. Магазин расположен на улице Орджоникидзе, в непосредственной близости от Оперного театра. Площадь бутика – 130 кв. метров.

В Emporio представлены такие марки женской одежды, как CHIARA de ESTE, TADASHI SHOJI, Diego M, а также новый для Новосибирска бренд Elena Miro, имеющий большой размерный ряд. Бутик относится к премиальному сегменту. Средняя цена на вечерние платья составляет 30-35 тысяч рублей, на повседневную одежду — 20-25 тысяч рублей.

«Улица Орджоникидзе была выбрана не случайно: она является одной из центральных и живописных в городе, к тому же, на ней расположен отель Marriott, в котором останавливаются гости Новосибирска. Здесь, на мой взгляд, постепенно должна сформироваться бутиковая зона или ряд магазинов современного формата. По крайней мере, на сегодняшний день для этого есть все предпосылки», — отмечает Галина Колесникова.

Напомним, что два бутика Emporio алогичной площади уже открыты в торговых центрах «Океан» и «Галерее №1». Помимо этого, Галина Колесникова является владельцем магазинов более демократичного формата — Glamour в ТЦ «Фестиваль» и ТЦ «Мегас».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ