Путин отметит день рождения в тайге

Президент России Владимир Путин отметит свой 62-й день рождения в сибирской тайге, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков.

«Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300–400 км от ближайшего населенного пункта, где и отдохнет в свой день рождения», — рассказал Песков.

Владимиру Путину 7 октября исполняется 62 года. Прошлый день рождения президент встретил на индонезийском острове Бали, куда он отправился для участия в саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества.

8 октября Путин примет участие в президиуме Госсовета по развитию сети автомобильных дорог и откроет Бугринский мост в Новосибирске.

7 октября в Новосибирске партия «Великое отечество» и «Славянский фонд» публично отпразднуют день рождения Путина. Главу государства в Новосибирске успели поздравить и ранее. 30 сентября в районе аэропорта «Толмачево» появился рекламный щит «Вы — надежда России!» с поздравлениями Путина. На пресс-конференции с журналистами губернатор Новосибирской области Владимир Городецкий не ответил, по чьей инициативе был установлен биллборд, впоследствии плакат был убран, провисев около суток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ