Кемеровская область предпочитает цифровое ТВ

Кемеровская область стала лидером по темпам прироста абонентов цифрового кабельного телевидения (ЦТВ) в регионах Сибири по данным МТС. Так, с начала года число пользователей услуги у оператора увеличилось в 2,5 раза и составило треть от всех подписчиков ЦТВ МТС в Сибири.

По данным пресс-службы МТС, наиболее активно цифровое телевидение в Кемеровской области смотрят зрители в Новокузнецке, где количество абонентов за год увеличилось в три раза. В целом в Сибири за последний год также отмечается трехкратное увеличение общего количества абонентов цифрового ТВ от МТС.

«Сегодня каждый второй пользователь услуги «Домашнее ТВ» в Кемеровской области смотрит телевизионные программы в цифровом качестве. С начала года число абонентов, подключивших дополнительные пакеты каналов, увеличилось вдвое», — отметил директор филиала МТС в Кемеровской области Станислав Тен.

Стоит отметить, что МТС в Сибири предоставляет услуги цифрового телевидения в Новосибирске, Бердске, Искитиме, Норильске, Дудинке, Омске, Кемерово, Новокузнецке, Барнауле и Бийске.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ