Новосибирский ВТБ пригласил акционеров

Группа ВТБ в Новосибирске намерена увеличить непроцентные доходы, розничное кредитование, а также повысить в активах долю розничного бизнеса — эти вопросы обсудили эксперты ВТБ с акционерами.

19 сентября в рамках дня открытых дверей эксперты службы по работе с акционерами банка ВТБ в Новосибирске провели индивидуальные консультации по наиболее актуальным темам: участники встречи получили ответы на вопросы, связанные с владением и распоряжением акциями ВТБ, дивидендам, брокерским обслуживанием.
В мероприятии также приняли участие представители дочерних компаний группы ВТБ — СК «ВТБ-Страхование» и ВТБ 24 (ЗАО).

Представители службы по работе с акционерами банка ВТБ представили информацию о финансовых результатах деятельности группы ВТБ по МСФО за первое полугодие текущего года, проинформировали о новой стратегии развития группы ВТБ на 2014-2016 гг, получившей название «Стратегия качественного роста».

Основными задачами группы на ближайшие три года определены сохранение позиций корпоративно-инвестиционного банковского бизнеса с дальнейшим повышением его эффективности и увеличением потока непроцентных доходов. Кроме этого, группа нацелена на опережающий рост на рынках розничного кредитования и привлечения средств физических лиц, а также на дальнейшее увеличение доли розничного бизнеса в активах и доходах группы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ