В Новосибирской области осталось два муниципальных образования с несогласованными схемами размещения рекламных конструкций

В тридцати трех из тридцати пяти муниципальных образованиях Новосибирской области утверждены схемы размещения рекламных конструкций. Схемы для города Обь и Коченевского района будут готовы в ноябре, сообщил заместитель министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Денис Архипов на заседании регионального правительства 22 сентября.

По словам Дениса Архипова, схемы размещения рекламных конструкций на территории Сузунского, Тогучинского, Черепановского, Колыванского, Чистоозерного, Венгеровского районов рассмотрены структурными подразделениями и правительством области. Согласование проходило с участием министерства транспорта, департамента земельных и имущественных отношений, управления культурным наследием. Схемы Мошковского, Татарского, Ордынского районов были доработаны после полученных замечаний.

Таким образом, на территории области схемы размещения рекламных конструкций согласованы в 33 муниципальных образованиях (из 35). От города Оби и Коченевского района были предоставлены гарантийными письма с информацией о том, что схемы размещения рекламных конструкций будут готовы в ноябре 2014 года.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ