Банк «Открытие» стал титульным спонсором молодежной «Сибири»

Банк «Открытие» и ДЮСШ ФК «Сибирь» подписали соглашение о сотрудничестве. Соглашение рассчитано на пять лет. Полученные средства будут направлены на развитие инфраструктуры школы и на участие юношеской команды в первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

Подписание соглашения состоялось в присутствии исполняющего обязанности губернатора Новосибирской области Владимира Городецкого, который выразил благодарность банку «Открытие» за поддержку социально ориентированных проектов. В свою очередь председатель правления банка Евгений Данкевич выразил надежду, что сотрудничество с ДЮСШ ФК «Сибирь» придаст дополнительный импульс развитию футбола в регионе и будет способствовать появлению новых футбольных талантов.

«Мы давно и успешно работаем с Новосибирским Муниципальным банком, который входит в банковскую группу «Открытие», — отметил генеральный директор ФК «Сибирь» Константин Кричевский. — Рассчитываем, что наше сотрудничество будет плодотворно развиваться в рамках соглашения, тем более с учетом тех позитивных изменений, которые сегодня происходят в «Открытии».

Как было объявлено ранее, до конца 2014 года Банк «Открытие» и Новосибирский Муниципальный банк присоединятся к Ханты-Мансийскому банку. Результатом станет создание «Ханты-Мансийского банка Открытие» – одного из крупнейших универсальных розничных банков России, специализирующегося на обслуживании частных лиц и предприятий малого бизнеса. Объединенный банк войдет в ТОП-15 крупнейших в стране по размеру активов, в ТОП-10 по таким показателям как размер региональной сети, кредиты физлицам, средства частных клиентов, кредитный портфель малого бизнеса.

После подписания соглашения его участники посетили тренировочное занятие «Сибирь-2-М», на котором была представлена новая форма команды с логотипом банка «Открытие» как титульного спонсора.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ