АН «Сибакадемстрой Недвижимость» сменит название

В одном из крупнейших агентств недвижимости Новосибирска завершают процедуру ребрендинга. Корреспондент «КС» первым узнал о новом наименовании АН «Сибакадемстрой Недвижимость».

Как пояснил «Континенту Сибирь» генеральный директор АН «Сибакадемстрой Недвижимость» Владимир Голованов, причин для смены «фамилии» несколько.

Формальным поводом для переименования, по словам Владимира Голованова, послужило обращение СП ООО «Сибакадемстрой», так как застройщик около 1,5 лет назад зарегистрировал свой товарный знак. «А если говорить о неформальных причинах, то ребрендинг также обусловлен и динамичным ростом самой строительной компании», – пояснил генеральный директор АН «Сибакадемстрой Недвижимость». – СП ООО «Сибакадемстрой» вхродит в пятерку ведущих компаний Новосибирска, и случилось так, что мы попали в тень крупной компании. А поскольку рекламные бюджеты застройщика все-таки существенно выше чем наши, то соответственно нас стали ассоциировать с СП ООО «Сибакадемстрой». В то время как мы все-таки риэлтерская компания, а не строительная».

Уже в ближайшее время стартует рекламная кампания под новым брендом. АН «Сибакадемстрой Недвижимость» переименуется в «Квадротеку».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ