Дарья Филимонова уходит из «СЛК-Моторс»

Как стало известно «КС», Дарья Филимонова уходит из «СЛК-Моторс». В этой группе компаний она проработала последние 2 года, занимая позицию маркетолога бренда Porsche. В январе 2014 года она получила награду Porsche Marketing Award 2013.

ГК «СЛК-Моторс» является официальным дилером Toyota, Lexus, Hyundai, Porsche в Новосибирске, а также Toyota и Lexus в Барнауле. Ранее авторитейлер также официально представлял в Новосибирске бренды Audi, Nissan, Ford, Volvo, Lada, Mitsubishi, однако позже по собственному желанию отказался от дальнейшего партнерства с этими брендами.

Свою карьеру в «СЛК-Моторс» Дарья Филимонова начинала в ноябре 2012 года с позиции маркетолога бренда Lada, работая под руководством Ольги Москвиной.

С февраля 2013 года она стала отвечать за маркетинг по бренду Porsche. В январе 2014 года она получила награду от импортера марки в России Porsche Marketing Award 2013. За время работы Дарьи Филимоновой в «СЛК-Моторс», дилер отметился многочисленными клиентскими мероприятиями, самыми заметными из которых стали «роад-шоу», а также организованные пробеги. Кроме Porsche, Дарья Филимонова в разное время занималась и другими брендами в портфеле «СЛК-Моторс», в частности с сентября 2013 года являлась руководителем по маркетингу направления Audi.

До «СЛК-Моторс» она работала в рекламном агентстве «Акула» на позиции менеджера проектов. Среди самых крупных из них можно выделить открытие магазина «Лента» на Петухова, организация вечеринок Glamur Fashion Night.

Напоминаем читателям, что информацию об отставках и назначениях в компаниях и властных структурах Сибирского федерального округа редакция «КС» ждет по адресу: kadr@sibpress.ru.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ