Континент Сибирь Online

Представители «Добрянки» пока думают над открытием второго супермаркета

Строящийся ТРЦ «Эдем»

Строящийся ТРЦ «Эдем»

Представители супермаркета «Добрянка» не подтвердили информацию об открытии второго магазина на территории строящегося ТРЦ «Эдем» в Академгородке. О том, что в нем появится супермаркет домашней еды «Добрянка» в Новосибирске на текущей неделе сообщало агентство коммерческой недвижимости MDBroker.

Как уточнила «КС» руководитель департамента PR группы компаний «НТС» Галина Фирсова, «мы действительно рассматриваем возможность открытия «Добрянки» в ТРЦ Академгородка. В данный момент еще идет переговорный процесс и подтвердить, что «Добрянка» будет одним из арендаторов, мы пока не можем».

Напомним, новый торгово-развлекательный центр «Эдем» строится в Академгородке, на улице Кутателадзе, напротив супермаркета «Быстроном». Сдать объект в эксплуатацию планируется в марте 2015 года.

Общая площадь торгово-развлекательного центра составит 37,5 тыс. кв. метров, из них аренднопригодная — 25 тыс. кв. метров. Якорными арендаторами первого этажа будут сеть цифровой техники DNS и, предположительно, супермаркет «Добрянка». По второму этажу достигнуты, в частности, договоренности с сетями Mango, FunDay (мужская и женская одежда), «Спортмастер», Ostin, Kari, Zolla, Incity. Третий этаж ТРЦ «Эдем» займут кинотеатр на шесть залов иркутской компании EnergyEntertainment и фуд-корт. Четвертый этаж предполагается отдать под рестораны с выходом на летнюю террасу, фитнес-центр и офисы.

Exit mobile version