«Патриоты России» выдвинули Ивана Серебрякова в губернаторы Красноярского края

В Красноярске 17 июня прошла конференция регионального отделения политической партии «Патриоты России». Делегаты конференции единогласно поддержали в качестве кандидата на пост губернатора Красноярского края Ивана Серебрякова – руководителя партийной фракции в Красноярском городском Совете, сообщает пресс-служба партии.

Серебряков был избран в горсовет 8 сентября 2013 года, является заместителем председателя постоянной комиссии по социальной защите и делам семьи. Помимо работы депутатом является директором ООО «Красноярский ремонтно-механический завод».

Иван Серебряков работает практически во всех комиссиях парламента (по безопасности жизнедеятельности и экологии; по бюджету и налоговой политике; по вопросам охраны здоровья, развитию физической культуры, спорта и туризма; по городскому самоуправлению; по градостроительной политике; по науке, образованию, молодежной политике и культуре; по экономической политике, собственности и содействию развития предпринимательства), указывает пресс-служба.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ