Отель Marriott официально открылся в Новосибирске

Пятизвездочный отель Marriott расположился в центре Новосибирска на площади Ленина. Отель на 175 номеров стал вторым отелем компании в Сибири и пятнадцатым в России.

Информация о том, что 16 июня отель официально открывается, подтвердилась. «Отель полностью готов, если бы он не был готов, мы бы не открылись, — отметила PR-координатор Novosibirsk Marriott Hotel Наталья Брус корреспонденту «КС» 16 июня. – Сегодня уже приехали первые гости. Цена стандартного номера в отеле Novosibirsk Marriott Hotel начинается от 120 евро. Самая дорогая категория – президентский люкс, его стоимость озвучивается по запросу».

В общей сложности в Marriott в Новосибирске 175 номеров. Отель располагает фитнес-центром, крытым бассейном, а также несколькими заведениями – барами, кафе и рестораном «Увертюра». «Кафе-бар «Увертюра» и лобби-бар расположены на первом этаже, с видом на Оперный театр, уже работают. Открыты как для постояльцев отеля, так и для жителей Новосибирска. Управляет всеми заведениями Marriott International. Бар на 10-м этаже этим летом будет работать только для гостей отеля, а со следующего летнего сезона будет открыт для всех жителей города», — добавляет Наталья Брус.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ