«Дентал-Сервис» провел благотворительное мероприятие для маленьких пациентов

1 июня, в День защиты детей, в ТРЦ «МЕГА» в Новосибирске проходило уникальное для нашего города благотворительное мероприятие от сети клиник «Дентал-Сервис», целью которого было сохранение стоматологического здоровья подрастающего поколения.

Лучшие детские стоматологи сети проводили бесплатные осмотры, консультации, уроки гигиены и учили правильно чистить зубы всех желающих ребят. А замечательные аниматоры сети и обаятельный дракон поднимали настроение собравшимся детям веселыми развлечениями, играми, конкурсами.

Буквально с первых минут начала акции появилась очередь из родителей, желающих получить консультацию специалиста, и из детей, желающих сфотографироваться с улыбчивым драконом.

Особенно как детей, так и их родителей заинтересовал осмотр под микроскопом, благодаря которому всю ситуацию в полости рта максимально четко видят не только врачи, но и родители. Изображение выводится на большой экран, таким образом, родителям можно увидеть то, что доступно, обычно, только стоматологу во время осмотра под микроскопом.

Для осмотра использовались одноразовые стерильные наборы, ведь забота о безопасности пациентов, это одна из главных задач сети клиник «Дентал-Сервис».

В этот день детские стоматологи «Дентал-Сервис» приняли около 500 ребят, предоставили подарки и скидки на лечение, а так же подарки от компаний Curaprox,Colgate, Splat.

Спасибо сотрудникам «Дентал-Сервис» за то, что организовали такое полезное для нашего города мероприятие и родителям, за то, что откликнулись!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ

ИНФОРМАЦИЮ О ВОЗМОЖНЫХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ КЛИНИКИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ