Harat’s Pub открыл восьмое заведение в Красноярске

Иркутская сеть Harat’s Pub открыла 58 паб, он стал восьмым заведением сети в Красноярске, сообщает портал Buybrand Info.

Harat’s Pub – сеть пабов в ирландском стиле. Первый паб сети Harat’s Pub открылся в Иркутске в 2009 года, в 2010 года стартовала программа франчайзинга сети. Сейчас сеть насчитывает 58 пабов, из них 20 – собственных и 38 открытых по франчайзингу. В процессе строительства находятся 18 франшизных пабов, их открытие планируется до октября 2014 года.

В новом Harat’s Pub 50 посадочных мест. Средний чек – 800 руб. «В Красноярске можно открыть ещё много пабов, для сравнения – в Иркутске сейчас открыто 12 пабов, Красноярск может «съесть» ещё минимум 5 – главное правильно выбирать место и помещение», — рассказал порталу Buybrand Info основатель сети Harat’s Pub Игорь Кокуров.

Экспансия сети идет активными темпами на всей территории России. Сейчас, например, строятся пабы в самой восточной точке страны – Петропавловске-Камчатском, а летом появятся заведения в Поволжье. «В ближайшем будущем мы планируем развивать проект Harat’s Russia на территории центральной части России, а также готовим платформу для работы нашего бренда в странах Восточной Европы и СНГ. Для эффективного управления соответственно требуются дополнительные офисы в этих регионах. Параллельно мы планируем расширять своё присутствие в Таиланде и выйти на азиатский рынок», – прокомментировал Игорь Кокуров.

Напомним, что в Новосибирске на текущий момент работают два Harat’s Pub на улицах Советской и Челюскинцев.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ