МТС проведет праздничные акции ко дню победы

Операторы сотовой связи активно готовятся к предстоящему 9 мая. Так, компания МТС сообщила о старте в регионах Сибири акций, приуроченных к празднованию 69-й годовщины победы в Великой Отечественной войне.

В Омске оператор провел 6 мая акцию под названием «Звонок однополчанину», в рамках которой, как сообщает пресс-служба компании, более 40 ветеранов смогли бесплатно позвонить своим родственникам, близким и фронтовым друзьям в любую страну мира. Следующим городом, где пройдет акция, станет Новокузнецк.

В Горно-Алтайске и Новокузнецке сотрудники МТС в предпраздничную неделю поздравили ветеранов на дому и вручили подарки. По сообщению пресс-службы, волонтерские отряды МТС каждый год помогают героям ВОВ благоустраивать дачные участки и оказывают помощь в быту.

В Красноярске МТС приглашает горожан 9 мая на Театральную площадь отпустить в небо тысячу журавлей, символ памяти о солдатах, погибших во время военных действий: бумажные фигурки сделали школьники младших классов Красноярска, в рамках тематических занятий, проведенных сотрудниками МТС.

МТС в Сибири также поддерживает крупнейший за Уралом велопробег «Километры победы». Вечером 10 мая сотрудники МТС вместе с двухтысячной колонной велосипедистов проедут по местам воинской славы Новосибирска. В этом году в рамках велопробега компания совместно с организаторами заезда объявила конкурс на лучшее фото с этого события. Автор лучшего снимка станет обладателем приза от МТС.

11 мая телеоператор организует в Доме ветеранов в Новосибирске праздничный концерт для участников ВОВ и тружеников тыла в исполнении народного казачьего ансамбля «Сибирское сказание».

По сообщению пресс-службы компании МТС

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ