Сибирский управленческий форум соберет руководителей крупного и среднего бизнеса

17 апреля в Новосибирске состоится сибирский управленческий форум «Практика управления финансами: пять слагаемых успеха». По словам организатора этого мероприятия — ГК «ИНТАЛЕВ», форум будет посвящен основным инструментам управления корпоративными финансами. В программе форума — доклады опытных консультантов и кейсы топ-менеджеров сибирских компаний.

Участники форума обсудят, как наиболее эффективно использовать инструменты управления финансами, которые уже стали «классическими» и проверены опытом многих успешных компаний. Это особенно важно в нынешней сложной рыночной ситуации, когда владельцы и руководители ищут возможности стабильного развития бизнеса за счет его внутренней оптимизации.

По словам организаторов, слагаемые эффективной системы управления финансами, о которых говорится в названии форума, — это управленческий учет, платежный календарь, автоматизация управления и разработанная система KPI. О тонкостях работы с этими инструментами расскажут эксперты «ИНТАЛЕВ» и представители трех сибирских компаний, которые выступят с кейсами из своей практики.

«Для собственников и руководителей бизнеса сейчас настало время турбулентности. Рынок «трясет» постоянно, и скорость изменений на нем крайне высока. Как добиться равновесия и стабильного развития бизнеса? В программе форума мы объединили доклады опытных консультантов по управлению финансами и выступления топ-менеджеров сибирских компаний с кейсами из их практики. Мы не хотим пересказывать теорию и делать глобальные обобщения. Наша задача — показать, как можно и нужно управлять финансами компании в этом времени и в этом регионе», — поясняет идею форума генеральный директор Сибирского офиса «ИНТАЛЕВ» Марина Гуляева.

Как сообщают организаторы, форум предполагает бесплатное участие для целевой аудитории, но необходима предварительная регистрация.

По материалам пресс-службы компании

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ