Единороссы готовы к кадровым переменам

Заместитель председателя аграрного комитета Заксобрания Новосибирской области Михаил Вересовой в интервью «КС» поддержал инициативу коллеги-однопартийца Николая Мочалина о «чистке» руководящих органов в региональном отделении партии «Единая Россия»..

«Я поддерживаю это предложение, к тому же оно идет в полном соответствии со словами нашего президента. Партия должна сегодня заниматься решением социальных проблем, развитием производства, патриотическим воспитанием. Когда депутаты вступают в ЕР по номенклатурным соображениям и, попав на руководящие посты, решают свои корыстные задачи, это принижает авторитет партии. Я не готов сегодня говорить о персоналиях, однако обновление региональному отделению ЕР необходимо», — пояснил pаместитель председателя аграрного комитета Заксобрания Новосибирской области Михаил Вересовой.

Напомним, что депутат Заксобрания Новосибирской области Николай Мочалин высказался за отставку руководства регионального отделения Единой России, которая должна последовать за отставкой губернатора Василия Юрченко Народный избранник считает, что такой политический ход укрепит позиции правящей партии в Новосибирской области и станет примером санации партийных рядов для других регионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ