Общественную приемную Андрея Ксензова залили краской

В ночь с 19 на 20 марта неизвестные лица залили краской агитационные баннеры кандидата на должность мэра Новосибирска Андрея Ксензова и фасад здания, в котором расположена общественная приемная политика.

На открывшуюся в начале недели общественную приемную Андрея Ксензова совершено нападение: неизвестные пока что ограничились мелким хулиганством — измазали краской стены здания и плакат с изображением кандидата. Об этом сообщает пресс-служба кандидата в мэры.

На пресс-конференции во вторник Ксензов рассказал журналистам о случаях административного давления: представители администрации районов противодействуют проведению встреч с избирателями и записывают на аудио каждое сказанное кандидатом слово, чтобы в дальнейшем доложить своим начальникам. Как сообщает Андрей Ксензов, в адрес руководителей учреждений, согласившихся организовать встречу с избирателями, неизменно идут угрозы от высокопоставленных лиц.

Напомним, что подобные действия в отношении проведения агитационной кампании за кандидатов в мэры Новосибирска уже не первые. Ранее об обстреле штаба сообщал Анатолий Локоть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ