В Новосибирске состоится экспертный мастер-класс по управлению проектной деятельностью

Мастер-класс «Практика управления проектами. Простые решения сложных задач» состоится в Новосибирске 20 марта. Эксперты Сибирского офиса «ИНТАЛЕВ» представят участникам собственную технологию внедрения системы управления проектами.

Не секрет, что в большинстве российских компаний система управления проектами далека от идеала эффективности. Почти 80% строительных компаний в Сибири вообще не занимаются календарно-сетевым планированием. Управление финансами организовано у них в MS Excel и только на уровне денежных потоков, финансовый результат по проекту может быть неизвестен и спустя год после его окончания, а планирование ресурсов не ведется совсем.

Дело в том, что управление проектами — это одна из сложнейших систем управления. Реализовать на практике все описанные в классической теории УП стандарты зачастую просто невозможно. Но и управлять проектами бессистемно — большая ошибка. Это приводит к срыву сроков, увеличению затрат и уменьшению прибыльности проектов в конечном итоге.

Основываясь на многолетнем опыте работы, специалисты Группы компаний «ИНТАЛЕВ» разработали собственную технологию внедрения системы управления проектами на предприятии. Суть ее состоит в том, чтобы использовать три основных инструмента, которые позволяют контролировать проектную деятельность в целом:

управление сроками, управление ресурсами, управление стоимостью проекта.

Узнать подробности технологии «ИНТАЛЕВ» и увидеть пример сквозной автоматизации системы УП в строительной компании вы сможете, приняв участие в мастер-классе. Подробная программа и онлайн-регистрация доступны по ссылке.

Прежде всего мастер-класс ориентирован на строительные компании, а также компании, которым необходимо управлять инвестиционными проектами капитального строительства.

Участие бесплатное для целевой аудитории, количество мест ограничено.

Зарегистрируйтесь онлайн или свяжитесь с нами по телефону (383) 203-53-95 или по электронной почте info@intalev-siberia.ru.

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ