Сибирская генерирующая компания создала филиал в Барнауле

Решением органов управления ООО «Сибирская генерирующая компания» в Алтайском крае создан и с 1 марта приступил к полноценной работе Барнаульский филиал компании. Как сообщается, он будет осуществлять оперативное управление тремя предприятиями в г.Барнауле: ОАО «Барнаульская генерация», ОАО «Барнаульская ТЭЦ-3», а также ОАО «Барнаульская теплосетевая компания».

Филиал создан на базе Барнаульского представительства, действовавшего с начала 2013 г. Решение о формировании нового структурного подразделения было принято советом директоров ООО «Сибирская генерирующая компания». Соответствующие изменения внесены в устав компании.

Как сообщают в СГК, создание Барнаульского филиала призвано улучшить взаимодействие энергопредприятий группы, работающих в краевой столице, передать часть полномочий из центра на места, повысить эффективность контроля и управления теплоэлектроцентралями и теплосетевым комплексом города. Изменение организационной структуры также будет способствовать совершенствованию стандартов работы с потребителями тепла.

Директором филиала назначен Андрей Мецкер, ранее возглавлявший Барнаульское представительство.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ