Андрей Ксензов не планирует покидать ассоциацию автодилеров

Бывший вице-губернатор Новосибирской области Андрей Ксензов не намерен выходить из сибирской ассоциации автодилеров (СААД). Об этом он сообщил в интервью «КС». Напомним, что на прошлой неделе стало известно о том, Андрей Ксензов написал заявление о приостановлении действия своих полномочий в качестве председателя СААД до 8 апреля.

Полномочия председателя Сибирской Ассоциации Автомобильных Дилеров (СААД) на период до 8 апреля Андрей Ксензов передал гендиректору «СТС-Автомобили», бывшему соучредителю «Автоленд-Сибирь» Виктору Борицкому.

На этом фоне появились данные о том, что возможный уход Андрея Ксензова из СААД может вызвать значительный отток членов ассоциации, недовольных ее текущим функционированием.

Вместе с тем, Андрей Ксензов заверил «КС», что он не планирует покидать СААД, а приостановление его деятельности как председателя связано с особенностями избирательного законодательства, которые налагают ограничения на кандидатов, баллотирующихся на пост главы муниципального образования. Смотреть Зайцев 1 онлайн все сезоны, на ТНТ. Ситуация с дальнейшей деятельностью Андрей Ксензова в СААДе будет ясна после выборов. «Даже если меня выберут мэром Новосибирска, и я мне по статусу невозможно будет являться председателем ассоциации, то смогу быть почетным ее членом. Я много лет работал в СААДе и свою любимую организацию не брошу. Если члены ассоциации меня изберут, то я с удовольствием буду работать с ними и дальше», — пояснил Ксензов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ