«Дядя Дёнер» расширяется в Новокузнецке

Новосибирская сеть «Дядя Дёнер» продолжает активную развитие. Уже до конца февраля сеть торговых точек пополнится
тремя новыми адресами: в Новокузнецке, где уже насчитывается 12 кафе «Дядя Дёнер», Бердске и Академгородке, для которого такое открытие будет дебютом.

Напомним, что ранее «Дядя Дёнер» сообщал о планах открыть 30 новых торговых точек в городах Сибири, доведя общее количество до 120. Для финансирования таких планов компания воспользуется инвестиционной программой годовым объемом 32 миллиона рублей. Об этом «КС» сообщили в компании «Юнисервис Капитал».

Широко известная торговая сеть кафе быстрого питания, основу которых меню составляют различные виды «дёнеров», появилась в Новосибирске в 2009 году. За 4 года количество её павильонов в Новосибирске достигло 50. К окончанию 2013 года в зону присутствия компании, не считая франчайзи, попали Барнаул, Бийск, Новокузнецк, Красноярск, Бердск и Искитим. На текущий момент сеть насчитывает более 80 торговых точек, и согласно планам развития компании, уже в 2014 году яркие кафе появятся ещё в нескольких сибирских городах, а общее количество торговых точек достигнет 120.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ