Сибирские бизнесмены почувствуют «подъём»

С 23 по 27 апреля в Новосибирске пройдет специализированный тренинг-марафон «Подъём». Его отличительной особенностью от других мероприятий подобного рода станет синтез бизнес-тематики и практической психологии. Организаторами проекта выступают Анна Бабич и Елена Шестак, ранее успешно проведшие в Новосибирске фестиваль «Шаг Вперед». Среди специальных приглашенных федеральных спикеров мероприятия ожидается приезд московского бизнес-тренера Андрея Левченко.

Само мероприятие будет проходить на протяжении 5 дней в формате выездного интенсива. По словам организаторов, в его рамках должно пройти более 66 тренингов и мастер-классов. На «Подъём» приглашены 30 тренеров из разных городов России. Сам марафон преимущественно ориентирован на предпринимателей и собственников малого/среднего бизнеса, руководителей и менеджеров среднего звена. «Наши участники – это люди, которые уже много знают и умеют, уже добились значимых для себя результатов. И именно поэтому у них еще больше самых разнообразных вопросов и запросов, на которые они ищут ответы» — рассказывает Анна Бабич. Участникам обещают новые идеи в области стратегии развития компании, новые маркетинговые идеи, обмен профессиональным опытом с другими участниками. Также организаторы планируют проводить тренинги в формате «шведского стола» и обучение в формате нон-стоп.

Как следует из программы, бизнес-направление форума включает в себя широкий комплекс тем, начиная об SMM и основ ведения переговоров, кончая антикризисным управлением и творческим подходом в бизнесе. Впрочем, среди деловой тематики заявлены и такие необычные темы, как «Счастье как ресурс», «Жизнь в потоке». Среди специальных приглашенных гостей мероприятия ожидается московский бизнес-тренер Андрей Левченко, который расскажет про способы достижения личной эффективности и «элитные продажи».

Отличительной особенностью марафона станет и то, что отдельную часть программы будут вести тренеры-психологи. В частности в программе заявлены такие темы, как «Энергия денег», «Если ты такой умный, то почему такой бедный» и «Углехождение».

По словам организаторов, ожидается, что тренинг-марафон посетит порядка 150 участников.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ