Дмитрий Машин стал директором по корпоративному бизнесу «Билайн» в Сибири

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявила о назначении Дмитрия Машина на должность директора по корпоративному бизнесу Сибирского региона.

Дмитрий Машин родился 17 января 1977 года. В 2000 году окончил Казанский Авиационный Институт по специальности инженер. В период с 2000 по 2007 год Дмитрий Машин работал в ряде телекоммуникационных компаний Республики Татарстан, где курировал направление продаж услуг корпоративным клиентам, проектирование и реализацию клиентских проектов. С 2007 по 2009 год Дмитрий Машин занимал позицию коммерческого директора B2B в ЗАО «Татинтелеком», входящее в Группу Компаний «ВымпелКом». Женат, воспитывает двух детей.

До прихода в «ВымпелКом» Дмитрий Машин занимал позицию первого заместителя начальника Казанского управления ОАО «Таттелеком», оператора фиксированной и мобильной связи в Республике Татарстан. Господин Машин пришел в «Таттелеком» в 2009 году и за время работы реализовал ряд крупных проектов, наладил эффективную работу коммерческого блока, принял непосредственное участие в запуске мобильного бизнеса оператора по модели MVNO, сообщает пресс-служба «Билайн».

«Уверен, что широкий менеджерский опыт работы в телекоммуникационной отрасли, знание особенностей корпоративного сегмента рынка, а также инициативный и ответственный подход к делу помогут Дмитрию эффективно развивать все направления «Билайн» Бизнес – от мобильной и фиксированной связи до конвергентных сервисов и М2М-решений», — комментирует региональный директор Сибирского региона ОАО «ВымпелКом» Сергей Козерод.

На этой позиции Дмитрий Машин сменил Ильгиза Азизова, который перешел на позицию директора по корпоративному бизнесу Приволжского региона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ