Flamp соберет представителей бизнеса обсудить проблемы диалога компаний и клиентов

Сервис отзывов Flamp компании 2ГИС анонсировал проведение так называемой «Открытой кухни», — встреч новосибирского бизнес-сообщества, на которой маркетологи, PR-специалисты и руководители компаний делятся опытом работы с клиентской обратной связью и с системами лояльности. Это мероприятие компания проводит уже в третий раз.

Как сообщают организаторы, о своих профессиональных наблюдениях в формате кейс-потока в Park Cafe 11 февраля расскажут представители компаний «Росинтер», «Чистая вода», «Кузина», «Здравица», «Де Труа Рен». Также в обсуждении примут участие топовые пользователи ресурса Flamp.

По словам комьюнити-менеджера Flamp в Новосибирске Алеси Задворновой, традиция встреч формата «Открытая кухня» была открыта в октябре 2013 года. «Раз в два месяца PR-специалисты, маркетологи и директора компаний встречаются, чтобы знакомиться и делиться опытом», — поясняет Алеся Задворнова. Говоря о причинах, побудивших к возникновению практики проведения таких мероприятий, во Flamp отмечают, что одной из задач ресурса является развитие в бизнес-среде традиции ведения конструктивного диалога с клиентом. «Чтобы осваивать новые для рынка механизмы работы, компаниям нужна площадка для общения и обмена опытом с коллегами», — рассказывает замысел Алеся Задворнова.

Как отмечают организаторы, само мероприятие проходит на безвозмездной основе, но для принятия участия в нем требуется отправить заявку.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ