ВТБ запустил мобильное приложение для поиска банкоматов

Группа ВТБ совместно с процессинговой компанией ООО «МультиКарта» объявили о запуске сервиса мобильной геолокации банкоматов для устройств на базе Windows Phone.

Приложение можно бесплатно загрузить в Магазине Windows Phone. Ранее аналогичный сервис был предложен пользователям Android и iOS, и на сегодняшний день им уже воспользовались свыше 71 000 человек.

ООО «МультиКарта» — российская процессинговая компания, является дочерним предприятием ОАО Банк ВТБ и входит в Группу ВТБ. Компания работает на рынке с 1994 года и на сегодняшний день обеспечивает комплекс процессинговых услуг для банков и торгово-сервисных предприятий, включая интернет-магазины. Компания сертифицирована в качестве третьестороннего процессора и персонализатора EMV-карт и карт с магнитной полосой в международных платежных системах Visa Int., MasterCard Worldwide и лицензирована международными платежными системами American Express и UnionPay на технологическое обеспечение операций с использованием банковских карт. Процессинговый центр сертифицирован в соответствии со стандартами защиты информации в индустрии платежных карт PCI DSS.

Действие приложения «Банкоматы ВТБ» распространяется на Единую банкоматную сеть группы ВТБ, в том числе в странах СНГ и Грузии. С учетом последних обновлений, клиентам доступна информация о более чем 10 000 тысячах банкоматов (включая банкоматы ОАО «Банк Москвы»).

Сервис позволяет с помощью мобильного телефона или смартфона в режиме онлайн найти ближайший работающий банкомат, получить информацию о времени его работы и доступных услугах, а также проложить к нему оптимальный пешеходный или автомобильный маршрут.

Чтобы воспользоваться новым приложением, необходимо запустить на телефоне программу «Магазин», набрать в меню поиска: «ВТБ» и, выбрав приложение — «Банкоматы ВТБ», уставить его на свой телефон, либо скачать приложение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ