Андрей Ушаков покинул ресторанную группу Дениса Иванова

Андрей Ушаков, возглавлявший отдел маркетинга сети ресторанов Дениса Иванова, с 1 января покинул группу компаний. Информацию об этом он подтвердил «КС». Работу на ресторанном рынке он намерен продолжить в статусе консультанта в собственной компании, организованной при участии партнеров.

Справка. «Рестораны Дениса Иванова» — одна из крупнейших ресторанных сетей Новосибирска, работающая на рынке с 2003 года. В нее входят Т.Б. К. Лонж, SALT, сеть пивных ресторанов BEERMAN, сеть «Чашка кофе», ресторан SkyLounge в отеле SkyPort, LobbyBar в Конгресс-Отеле «Новосибирск», ресторан «Летняя веранда», караоке-бар «Ухо&Медведь», обслуживание VIP-Залов в Аэропорту Толмачево, ресторан ПЭРИС в гостинице DoubleTreebyHilton, ресторан выездного обслуживания Catering Дениса Иванова.

Андрей Ушаков проработал в ресторанной группе Дениса Иванова около 4 лет. При его непосредственном участии были открыты такие заведения как SALT, «Beerman на Речке», Dj-бар 11 и другие. Ранее он работал в ROSCO SHELLY и компании «СТС-Автомобили» (официальный дилер Mercedes-Benz в Новосибирске, Кемерово и Томске).

Уходить из ресторанного бизнеса Андрей Ушаков не намерен. По его словам, он продолжит работу в статусе консультанта на аутсорсинге. Совместно с партнерами он создал компанию 4Advance, которая занимается оказанием маркетинговых и дизайн услуг ресторанным группам региона.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ