Наталья Мельникова покинула группу автодилерских предприятий Дмитрия Малахова

Наталья Мельникова, курировавшая маркетинг в «АвтоСтар-Сибирь» (официальный дилер BMW в Новосибирске), «АвтоСтар-Азия» (официальный дилер KIA в Новосибирске) и «Автоком» (бывший неавторизованный импортером дилер Infiniti в Новосибирске), покинула группу компаний. Информацию об этом она подтвердила «КС».

Свою карьеру в автобизнесе Наталья Мельникова начинала в отделе маркетинга группы компаний «СЛК-Моторс» (официальный дилер Toyota, Lexus, Porsche, Audi, Nissan, Hyundai в Новосибирске, Toyota, Lexus в Барнауле). После того, как бывший соучредитель ГК «СЛК-Моторс» Дмитрий Малахов организовал собственные компании («АвтоСтар-Сибирь», «АвтоСтар-Азия», «Автоком») она перешла на работу в эту структуру. С момента основания и вплоть до начала этого года Наталья Мельникова попеременно занималась маркетингом по маркам BMW и KIA в этой группе компаний. За время ее работы BMW достигла 2-го места по продажам в премиум-сегменте Новосибирска, также был открыт полнофункциональный салон KIA на Большевистской.

Как стало известно «КС», с 1 января она ушла с должности руководителя отдела маркетинга и покинула группу автодилерских предприятий Дмитрия Малахова. Напомним, что в декабре аналогичный шаг осуществил глава «АвтоСтар-Азия» и «АвтоСтар-Сибирь» Владимир Герасимов, а весной 2013 года – коммерческий директор Андрей Болоков.

Также отметим, что ранее «АвтоСтар-Азия» анонсировала закрытие дилерского центра KIA.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ