New York Pizza Эрика Шогрена выйдет в Москву

Новосибирская New York Pizza планирует открыть в следующем году порядка 30 новых заведений. Об этом «КС» сообщила топ-менеджер и соучредитель сетей New York Pizza и «Кузина» Евгения Головкова.

Около 10 новых точек под брендом New York Pizza в различных городах России должны открыться уже в начале следующего года. Речь в частности идет о Махачкале, Магнитогорске, Сургуте. Кроме того, впервые для себя New York Pizza откроет сразу несколько заведений в Москве. Они будут работать по схеме франшизы. В компании видят большой потенциал для развития в столице, отмечая, что город далеко не в полной мере покрыт заведениями данного сегмента рынка.

За оставшиеся дни этого года New York Pizza планирует открыть еще несколько точек. Одна из них запустилась 22 декабря в Новосибирске. Днем ранее открылась пиццерия в Тюмени, еще одно заведение станет работать с 25 декабря. Наконец, до конца года New York Pizza появится в новосибирском МФК «Сан Сити» и на вокзальной магистрали, где ранее находилась Суши-Терра.

Также компания намерена развивать заведения под брендом «Кузина». Совсем недавно первая кондитерская за пределами Новосибирска была запущена в Барнауле, и по словам Евгении Головковой, на текущем этапе она оправдала ожидания. Кроме того, 22 декабря состоялось открытие еще одной точки в Новосибирске в районе станции метро Гагаринская. В следующем году должно открыться не менее 10 «кузин». Евгения Головкова отмечает, что предложения о запуске по схеме франшизы активно поступают из других городов Сибири, в частности Омска и Томска. Тем не менее, пока «Кузина» намерена сосредоточиться на расширении производственных мощностей, а также завершении ребрендинга оставшихся точек.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ