Компания «МЕТРО Кэш энд Керри» открыла второй торговый центр в Омске

Новый торговый центр «МЕТРО Кэш энд Керри» площадью более 12 тысяч кв. метров открылся сегодня, 19 декабря, в Омске на Челакском тракте.

«Омск, как и Омская область в целом, демонстрируют впечатляющий экономический рост среди регионов России в целом и Сибири в частности. Высокий уровень развития малого и среднего бизнеса представляет огромный потенциал для мелкооптовой деятельности нашей компании в этом регионе», сказал Питер Бооне, генеральный директор «МЕТРО Кэш энд Керри Россия». -Основываясь на успехе нашего первого проекта в Омской области, работающего с 2007 года, мы убеждены в том, что второй торговый центр в этом перспективном регионе покажет высокие результаты».

С расширением присутствия в Омской области оператор мелкооптовой торговли продолжает стратегию развития, основанную на плотном сотрудничестве с местными сельскохозяйственными производителями и поставщиками. Большое количество товаров, представленных в торговом центре в Омске, поставляется локальными поставщиками и производителями.

Инвестиции «МЕТРО Кэш энд Керри» в новый объект составили около 20 млн евро. Ассортимент – около 30 000 наименований продовольственных и непродовольственных товаров.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ