РОСГОССТРАХ БАНК запустил ипотеку на покупку квартиры на первичном рынке недвижимости

Теперь клиенты банка могут оформить ипотечный кредит на покупку жилья на первичном рынке недвижимости, в том числе в строящихся объектах (более 200 объектов по всей стране). До последнего времени взять кредит на покупку квартиры в РОСГОССТРАХ БАНКЕ было возможно по программе ипотечного кредитования на вторичном рынке и кредитной программе под залог недвижимости.

В рамках программы «Новостройка» предусмотрены возможность подтверждения всех категорий доходов для потенциальных заемщиков, низкий первоначальный взнос и конкурентоспособная ставка по кредиту.

В соответствии с условиями продукта рублевый кредит выдается на срок до 25 лет, на сумму от 450 тыс. рублей. Максимальный размер кредита не ограничен и зависит от платежеспособности заемщика. Процентная ставка варьируется в зависимости от срока кредитования, региона присутствия банка и размера первоначального взноса. Минимальный взнос может быть снижен при выполнении дополнительных условий (к примеру, при покупке полиса личного страхования).

Оформить продукт могут граждане России в возрасте от 21 года до 65 лет (на момент окончания срока кредита), с минимальным трудовым стажем не менее года в одной сфере деятельности и местом работы в регионе присутствия банка.

В рамках программы банк кредитует заемщиков, подтверждающих свои доходы как справкой 2-НДФЛ, так и справкой по форме банка, а также данными бухгалтерской и управленческой отчетности — для владельцев собственного бизнеса. Среди прочих плюсов новой ипотечной программы — возможность привлечения до четырех созаемщиков и двойная проверка документов по квартире банком и страховой компанией.

В перспективе рассматривается возможность добавления новых объектов по заявке клиента в случае их соответствия условиям программы.

Более подробная информация о продуктах РОСГОССТРАХ БАНКА — по телефону

8–800–700–40–40 и на сайте www.rgsbank.ru.

ОАО «РГС Банк». Генеральная лицензия Банка России № 3073.

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ