Новосибирское Digital-агентство вошло в федеральную ассоциацию интерактивных агентств

Новосибирское Digital-агентство Wow было включено в Ассоциацию интерактивных агентств (АИА). Об этом сообщает пресс-служба организации.

Справка. Существующая с 2009 года Ассоциация интерактивных агентств представляет собой некоммерческое объединение российских компаний рынка маркетинговых коммуникаций и интернет-разработок. Деятельность ассоциации заключается в создании прозрачного российского рынка digital-коммуникаций и в налаживании сотрудничества между заказчиками и компаниями в данной области.

Справка. Агентство Wow зародилось как веб-студия Sky-IT в 2004 г., войдя в 2011 г., после смены бренда, в группу компаний RedKeds. На сегодняшний день агентство использует интегрированные каналы коммуникаций для комплексного продвижения брендов, товаров и услуг.

Директор агентства Николай Глухих так прокомментировал вступление в ассоциацию: «Это здорово, когда есть такая возможность для совместной продуктивной работы для развития всей отрасли, и мы рады, что для нас появилась новая площадка обмена опытом». По его словам, ассоциация должна позволить организации и коллегам по индустрии поддерживать определенный уровень работ и вместе расти в профессиональной сфере.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ