В Новосибирске открывается форум «Технопром»

Сегодня в Новосибирске открывается международный форум «Технопром-2013». Предполагается, что он станет площадкой для обсуждения и решения актуальных экономических вопросов и демонстрации и продвижения прорывных научных достижений и технологических разработок. Участниками форума станут около 1000 представителей научного сообщества, бизнеса и власти из 12 регионов РФ, а также 27 иностранных экспертов из США, Японии, Китая, стран Европы и СНГ.

В церемонии открытия форума примут участие глава «Роснано» Анатолий Чубайс, губернатор Новосибирской области Василий Юрченко, мэр Новосибирска Владимир Городецкий.

Отметим, что ключевые эксперты, среди которых заместитель председателя Правительства РФ и председатель оргкомитета форума Дмитрий Рогозин, генеральный директор ГК «Росатом» Сергей Кириенко, председатель правления ОАО «Роснано» Анатолий Чубайс, генеральный директор ГК «Ростех» Сергей Чемезов, генеральный директор Агентства стратегических инициатив Андрей Никитин, обсудят результаты работы «Технопрома» и подготовят предложения в доклад для Президента РФ на главном мероприятии — итоговом пленарном заседании, которое состоится завтра, 15 ноября.

Репортаж с открытия форума читайте по ссылке.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ