«InPark-2013» стартует 12 ноября

12 ноября в Новосибирске начнет работу международный форум парковых проектов «InPark-2013»

InPark 2013 – это одна из крупных в России площадок для обсуждения современных технологий инвестиционного развития российских регионов и обмена опытом по развитию индустриальных парков в России (преимущественно, в зоне Зауралья, Сибири и Дальнего Востока).

Участие в работе форума примут представители власти, руководители и представители институтов развития регионов РФ и индустриальных парков России. Всего заявлено порядка 300 участников. А также, как уже писал «КС», среди спикеров мероприятия известный публицист, политолог Анатолий Вассерман и эксперт Аналитического центра при Правительстве РФ Евгений Гашо.

Организаторами форума выступают правительство Новосибирской области, Агентство инвестиционного развития, управляющая компания «Промышленно-логистический парк». Организационным партнером форума стала Аудиторско-консалтинговая группа «Развития бизнес-систем»

В ходе официальной церемонии открытия форума к участникам обратится Губернатор Василий Юрченко.

В рамках форума в «Новосибирск-Экспоцентре» будет работать выставка регионов Сибирского федерального округа, стенд промышленно-логистического парка Новосибирской области и его резидентов. Кроме этого, состоится пленарное заседание, где участники поделятся своим опытом в области развития индустриальных парков и инвестиционных проектов, также будет подписан ряд соглашений с новыми резидентами ПЛП и соглашение о сотрудничестве между регионами.

Отметим, что форум индустриально-парковых проектов InPark проходит уже в третий раз и объединяет участников со всей России – представителей крупнейших российских и зарубежных компаний, федеральных и региональных министерств и ведомств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ