Porsche представил в Новосибирске новый бизнес седан Panamera

В Новосибирске в пятницу прошла презентация нового бизнес седана Porsche Panamera. Ее провел официальный дилер марки – «Евро-Спорт-Моторс».

В сравнении с предыдущей моделью, обновленные версии Panamera получили новые бамперы, доработанную переднюю и заднюю оптику и новую крышку багажника. Техническая составляющая флагмана Porsche подверглась изменениям: модификации S и 4S получили 3-литровый 6-цилиндровый с двойным турбонаддувом мощностью 420 л.с.

Автомобиль представлен в 5 различных комплектациях: Panamera 4S, Panamera Turbo, Panamera S E-Hybrid, Panamera Turbo Executive, Panamera GTS.

В рамках мероприятия, прошедшего в кино-кафе «Победа» гостям была предоставлена возможность окунуться в атмосферу многообразия, мира иллюзий, высоких технологий и роскоши. Кульминацией презентации стало торжественно снятие покрывала с машины, сопровождающееся акробатическим номером с элементами полета, который олицетворял легкую управляемость автомобиля.

После этого гости приступили к осмотру новинки, а специалисты более детально знакомили их с техническими особенностями обновленной модели.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ