В Красноярске открылась выставка itCOM

В Красноярске сегодня открылась трехдневная выставка itCOM. В этом году в ней примут участие более 80 компаний, работающих в сфере высоких и Интернет-технологий, а также представят свои разработки на площади в 5000 кв.м.

Главными темы деловой программы выставки станут: авторское право, облачные технологии, технологии, веб-разработка, Интернет-безопасность, кадры, SMM, SEO, Digital Marketing, мобильные технологии, государство и право и другие. На выставке обещают представить it-решения для госсектора, бизнеса, образования, медицины. Ключевым событием станет конференция Ассоциации сибирских и дальневосточных городов «Информатизация органов местного самоуправления». Также руководители и топ-менеджеры операторов фиксированной связи, начальники технических подразделений компаний встретятся на региональной конференции операторов связи, тема этого года «Авторское право в коммуникациях».

Кроме того, в рамках выставки красноярцы смогут протестировать системы удаленного доступа, которые позволяют управлять рабочими процессами: контролировать качество работы сотрудников, ситуацию в офисе и статистику общения с клиентами компаний, а также просматривать ТВ-передачи из любой точки мира на планшетном компьютере.

Для тех, кто в Интернете проводит 24 часа, будет интересно побывать на школе блогера и узнать, как стать популярным в сети, сделать свой блог топовым, чтобы он приносил деньги.

На выставке можно бесплатно обновить программное обеспечение смартфонов и планшетных компьютеров. Специалисты помогут установить необходимые приложения и программы для удобной работы устройств.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ