Ольга Кравченко назначена заместителем Губернатора Новосибирской области

Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Василий Юрченко. Эксперты говорят, что господин Юрченко решил побить все рекорды по количеству отставок и назначений в этом году. Так или иначе, в соответствии с документом на должность заместителя Губернатора Новосибирской области Ольга Кравченко назначена с 7 октября 2013 года.

«Сегодня многое сделано в регионе в сфере здравоохранения, хочется поблагодарить министра за плодотворную работу. В Новосибирской области начинается реализация ряда перспективных проектов по данному направлению и назначение Ольги Васильевны на новую должность должно повысить эффективность работы и выведет на другой уровень взаимодействие с общественностью» — высокопарно прокомментировал назначение Юрченко, которое для СМИ передает сегодня его пресс-служба.

В должности заместителя Губернатора Ольга Кравченко по-прежнему будет курировать работу министерства здравоохранения.
Также в соответствии с другим распоряжением Губернатора от 7 октября 2013 года на Ольгу Кравченко возложено исполнение полномочий министра здравоохранения Новосибирской области на период согласования кандидатуры на эту должность в установленном действующим законодательством порядке с Министерством здравоохранения РФ.

Напомним, что на должность министра здравоохранения Новосибирской области Ольга Кравченко была назначена в 2010 году.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ