«Спасибо от Сбербанка» объединило 8 миллионов человек

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединился 8-миллионный участник. Юбилейным участником оказалась жительница Новосибирска Ольга Иванова. Торжественная церемония награждения победительницы состоялась 4 октября в отделении Сибирского банка Сбербанка на Серебренниковой, 20.

По этому случаю на бонусный счет счастливицы были перечислены 10000 бонусов СПАСИБО. Кроме этого, юбилейная участница получила подарки от партнеров программы: сети магазинов обуви и аксессуаров Kari, магазинов «Стильпарк» и «Посуда-центр», мегамаркета электронных книг Литрес.ру, косметической марки Clarins, «Русского АвтоМотоКлуба», компании «Билет-Онлайн» и ресторанов БУРГЕР КИНГ 8-миллионного участника бонусной программы поздравила заместитель председателя Сибирского банка Наталья Кочкина: «Мы гордимся тем, что к бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединились уже 8 миллионов человек и очень рады тому, что 8-миллионный участник оказался жителем Новосибирска. Сбербанк не устает говорить своим клиентам спасибо!».

Сама Ольга Иванова рассказала, что совершенно не ожидала, что станет 8-миллионным участником бонусной программы «Спасибо от Сбербанка». «Я являюсь держателем карты 2 года. К программе лояльности подключилась недавно и совершенно случайно. Мне предложила это сделать консультант Сбербанка, когда я снимала наличные в банкомате. Вскоре после этого, мне позвонили и сообщили радостную новость о том, что я стала 8-миллионным участником программы «Спасибо от Сбербанка».

К программе лояльности может подключиться любой держатель карты Сбербанка России. Все, что для этого нужно, зарегистрироваться в программе через банкомат, посредством «Сбербанк ОнЛайн» или СМС. После регистрации в программе каждая покупка, оплаченная картой Сбербанка, будет приносить бонусы, которые в дальнейшем можно будет обменять на скидки до 99,9% у партнеров программы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ