«Энфорта» покроет Кузбасс

Оператор беспроводного доступа в интернет – компания «Энфорта» – до конца года покроет все города и районные центры Кемеровской области, в том числе: Ленинск-Кузнецкий, Белово, Киселевск, Гурьевск, Грамотеино, Междуреченск, Анжеро-Судженск, Мариинск, Промышленная, Тайга, Топки, Тяжин, Юрга, Яшкино, Мыски, Осинники, Таштагол, Шерегеш, Кузедеево, Мундыбаш и другие. Об этом сообщил директор Сибирского регионального филиала Денис Сверко.

В 2014 году «Энфорта» планирует развернуть свою сеть еще в 100 городах России, в том числе в городах-спутниках крупных городов Сибири.
Напомним, что в этом году «Энфорта» отмечает свое десятилетие на рынке. При этом, именно Сибирь являлась первым регионом присутствия оператора. Как пояснил Денис Сверко, первый пилотный проект был запущен в Новосибирске, затем филиалы открылись в Барнауле, Иркутске, Новокузнецке, Омске, Красноярске, Томске, Кемерове, Бийске, Рубцовске, Прокопьевске, Братске, Ангарске.

Также в «Энфорте» анонсировали свои финансовые показатели. В частности ежегодный темп роста выручки Сибирского регионального филиала составил 21%, в целом по компании – 20%.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ