НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Группа компаний «ДМС» объявили о сотрудничестве

НПФ ВТБ Пенсионный фонд и Группа компаний «ДМС» (ГК «ДМС», Distribution Management System) – официальный дистрибьютор компании Procter & Gamble на территории Западной Сибири – объявили о сотрудничестве в сфере обязательного пенсионного страхования.

Теперь сотрудники «ДМС» могут прямо на рабочем месте получить профессиональные консультации по вопросам формирования накопительной части пенсии и условиям участия в Программе государственного софинансирования пенсии, а также заключить договор о переводе пенсионных накоплений в НПФ ВТБ Пенсионный фонд.

«Мы рады началу сотрудничества с компанией «ДМС», которая выбрала именно наш Фонд в качестве партнера по обязательному пенсионному страхованию. Особенно это актуально сейчас в связи с планируемым с 2014 года сокращением тарифа отчислений на накопительную часть пенсии с 6% до 2% у тех граждан, которые не являются клиентами НПФ или не написали заявления о выборе соответствующего инвестиционного портфеля. Наша задача – помочь как можно большему числу граждан разобраться в современной пенсионной системе и сделать выбор в пользу достойной пенсии», – прокомментировала Лариса Горчаковская, Исполнительный директор НПФ ВТБ Пенсионный фонд.

«Забота о благополучии сотрудников – это один из приоритетов «ДМС». Каждый сотрудник знает, что всегда может получить в компании грамотную консультацию по любому важному вопросу, связанному как с текущей деятельностью, так и с его будущим. Поэтому мы серьезно подошли к изменениям, связанным с формированием накопительной части пенсии. Проанализировав деятельность действующих на пенсионном рынке НПФ, мы пришли к выводу, что НПФ ВТБ Пенсионный фонд – это наиболее устойчивый, эффективный и ориентированный на клиентов пенсионный фонд. На протяжении нескольких лет он демонстрирует уверенный рост доходности инвестирования пенсионных накоплений и высокий уровень сервиса. Этот пенсионный фонд мы можем рекомендовать нашим сотрудникам. Ожидаем, что наше сотрудничество будет долгим и плодотворным», – прокомментировала Анастасия Лобарева, директор Департамента по работе с персоналом ГК «ДМС».

Услуга перевода пенсионных накоплений в НПФ ВТБ Пенсионный фонд оказывается бесплатно. Для того чтобы заключить договор об обязательном пенсионном страховании и перевести накопления в Фонд, а также вступить в Программу государственного софинансирования пенсии, понадобятся только паспорт гражданина РФ и страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования. Сотрудники НПФ ВТБ Пенсионный фонд окажут всю необходимую помощь в оперативном оформлении документов. Подробную информацию об услугах НПФ ВТБ Пенсионный фонд можно получить на сайте Фонда – www.vtbnpf.ru или позвонив по телефону колл-центра: 8 (800) 555-25-35 (звонок по России бесплатный).

На правах рекламы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ