E96.ru расширяет присутствие в Сибири

Один из крупных региональных электронных ритейлеров — «Интернет-магазин E96», объявил об открытии третьего филиала в Сибирском федеральном округе. Новое подразделение компании появилось в Омске.

Как сообщает пресс-служба компании, новое подразделение E96.ru в Омске представляет собой офис с транзитным складом, пунктом выдачи товаров и собственной курьерской службой доставки. На начальном этапе E96.ru будет осуществлять бесплатную доставку покупок на всей территории Омска, а также в более 60 населенных пунктов в радиусе ста километров от регионального центра.

«Рынок интернет-торговли в Омске в последнее время очень быстро развивается, привлекая все больше федеральных и крупных региональных игроков. Мы уверены, что в ближайшее время жители Омска будут совершать в несколько раз больше покупок в интернете», — отметил директор интернет-магазина E96.ru Борис Лепинских.

Доставка товара по большинству позиций будет осуществляться в Омске в течение суток с момента заказа. Кроме того, в центральной части Омска находится пункт выдачи товара, где можно самостоятельно забрать покупку, получить консультацию по использованию техники и решить все вопросы, связанные с сервисным обслуживанием. Покупатели могут оплатить товар наличными, с банковской карты при получении заказа у курьера или на сайте, а также безналичным платежом или с помощью систем электронных денег.

Омск стал третьим городом Сибирского федерального округа после Новосибирска и Красноярска, где Е96.ru открыла собственный филиал. Количество заказов в Сибири во втором квартале 2013 года относительно второго квартала 2012 года выросло в 6,5 раз, а оборот филиалов – в 4 раза.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ