CTI открыл офис в Новосибирске

Сегодня в Новосибирске состоялось официальное открытие нового офиса федеральной компании CTI. Эта компания является системным интегратором и производителем программного обеспечения, специализируясь в области IP-коммуникаций. На рынке новый игрок будет в том числе конкурировать с компаниями Nvision, 2BGroup, «Астерос». Напомним, что в феврале этого года CTI уже запустила свой офис в Казахстане.

На запуске новосибирского офиса руководство компании CTI подчеркнуло, что очень щепетильно отнесилась к подбору кадров. Как отмечается, особое внимание уделялось поиску и подбору специалистов для инженерного блока и блока руководителей проектов. В ближайшее время планируются стажировки для специалистов профильных ВУЗов. Генеральный директор компании CTI Олег Щапов считает, что именно тщательный подбор кадров должен в дальнейшем представить компанию на рынке должным образом и благоприятно сказаться на налаживании отношений с потенциальными клиентами. Стоит отметить, что руководителем регионального направления «Сибирь» компании CTI стал Станислав Титов, ранее работавший коммерческим директором сибирского подразделения другого системного интегратора – «Энвижн Груп», а начинавший карьеру маркетологом в этой же компании.

В планах компании CTI — активное взаимодействие с потенциальными клиентами, проведение различных мероприятий, в частности – в сентябре пройдет конференция «CTI-Day». Упор компания планирует делать на решения по поддержке инфраструктуры заказчиков и IT-аутсорсинг. Также компания будет конкурировать с действующими системными интеграторами в области контакт-центров, систем аналитики и оптимизации контакт-центров, решений для аудита и обеспечения информационной безопасности, центров обработки данных, интерактивного телевидения. Наконец, CTI планирует представить ряд облачных сервисов, которые будут доступны для клиентов в Сибири.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ