Новосибирская сеть кофе на вынос вышла в Екатеринбург

Новосибирская сеть кофе на вынос «Бодрый день» вышла в Екатеринбург. Как сообщили «КС» в самой компании, речь идет о проекте по франшизе.

Напомним, что «Бодрый День» специализируется на открытии точек по продаже кофе в бизнес-центрах. Начало было положено в августе 2012 года в новосибирском ТЦ Юпитер, после чего появились еще 4 точки. Жизнеспособная бизнес-модель и низкие сроки окупаемости привели к тому, что у компании появилось немало последователей и даже подражателей. «Формат, в котором мы работаем, сейчас очень хорошо себя зарекомендовал, и мы планируем тиражировать его по-максимуму», — ранее пояснял «КС» основатель и владелец сети «Бодрый день» Алексей Балкин.

Отметим, что о своих активных планах по развитию объявили и другие игроки рынка кофе на вынос. В частности сеть мобильных кофеен «Перекати Кофе» в этом году планирует увеличить число точек в Новосибирске более, чем в 3 раза. Также планируется выход в соседние города Сибири как с форматом мобильных кофеен, так и стационарных. О планах по открытию мини-кофейни формата coffee to go на пл.Ленина ранее объявял и «Мишка Coffee Shop».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ