Стотысячную интернет-консультацию провели врачи Сибирского медицинского портала

На сто тысяч вопросов посетителей Сибирского медицинского портала врачи ответили за пять с половиной лет существования интернет-ресурса, который создали и ведут красноярские доктора.

Каждый день на Сибирский медицинский портал заходят более двух тысяч уникальных посетителей, из них почти 90% — жители Российской Федерации. Красноярский интернет-ресурс популярен также в Украине, Германии, Израиле и США. Что касается регионов России, то из общего числа посетителей только 46 процентов — жители Красноярского края, много вопросов врачам приходит из Новосибирской области, Москвы и Московской области, а также Северо-Кавказских республик.

Сегодня на портале консультируют 224 доктора по 117 специализациям — это позволяет пользователю получить необходимую информацию о любой проблеме со здоровьем на одном ресурсе. Среди врачей-консультантов много известных в Красноярске докторов, которые работают в крупных клиниках и считаются среди коллег и пациентов авторитетными специалистами в своих областях. Так, после интернет-консультаций некоторые пациенты из других регионов России приезжают в Красноярск специально на приём к конкретному доктору.

Главный врач портала, кандидат медицинских наук Татьяна Коновалова подчеркнула: "Для нас самым важным является уровень и репутация врача консультанта, понимание им ответственности этой работы. Ведь человек ждёт ответа, который для него очень важен. Все врачи-консультанты портала — это практикующие доктора, консультируют они на портале бесплатно, в свободное от основной работы время, поэтому хочу сказать спасибо нашим врачам-консультантам за их огромный труд на благо людей".

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ