«РосИнсталАвиа» отметил день рождения

В минувшие выходные вертолетный клуб «РосИнсталАвиа», основанный известным новосибирским бизнесменом и председателем совета директоров «Новосибирскавтодора» Дмитрием Пингасовым, отметил свое двухлетие.

Компания была основана в июле 2011 года, сам клуб был открыт по франшизе, приобретенной у московской компании «Аэросоюз».

На день рождения «РосИнсталАвиа» собралось множество гостей: известных новосибирских бизнесменов, спортсменов и просто любителей вертолетов. Все присутствующие смогли ощутить радость полета и «прокатиться» на вертолете, а также пообщаться в непринужденной обстановке, наслаждаясь прекрасной кухней от Дениса Иванова.

На сегодняшний день вертолетный клуб располагает тремя вертолетами — Eurocopter AS 350 B3 Ecureuil, Robinson R66 и Robinson R44 Raven I. Все остальные вертолеты принадлежат частным владельцам. Основными направлениями деятельности «РосИнсталАвиа» являются продажа вертолетов и летная школа, а дополнительными — аренда, техническое обслуживание и базирование вертолетов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ