Краевая молодежная бизнес-школа набирает студентов в Красноярске

В Красноярске стартовал прием заявок на обучение в Краевой молодежной бизнес-школе. Став участниками проекта, будущие предприниматели со всего края в возрасте от 14 до 30 лет получат возможность реализовать свои смелые бизнес-идеи.

Обучение проводится каждые выходные с сентября по ноябрь. Занятия проходят в различных форматах: это встречи, мастер-классы, вебинары, бизнес-игры, тренинги и видеоконференции. В работе бизнес-школы принимают участие эксперты и ведущие предприниматели. Участники смогут научиться основным принципам создания собственного бизнеса, технологиям проведения маркетинговых исследований и управления персоналом. По завершении обучения выпускники молодежной бизнес-школы получат сертификаты.

Принять участие в проекте приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, проживающие на территории Красноярского края. Для этого необходимо до 18.00 15 сентября направить заявку в оргкомитет проекта через официальный сайт. Количество мест в бизнес-школе ограничено, участниками проекта могут стать 80 человек.

Проект "Краевая молодежная бизнес-школа" реализуется с 2011 года. Он направлен на вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность в системе создания благоприятных экономических и правовых условий для динамичного развития малого и среднего предпринимательства на территории Красноярского края.

За все время его существования было подано около 1 200 заявок на участие.Выпускниками бизнес-школы стали 540 молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет. Зарегистрированы 118 юридических лиц либо вновь созданных субъектов малого предпринимательства.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ