«Красный факел» устроит воскресный open-air

Всех любителей театра, которые в последний летний месяц не разъехались из города, государствнный академический драматический театр «Красный факел» по-дружески приглашает заглянуть на огонек.

В ближайший воскресный вечер, 11 августа на площади перед «Красным факелом» состоится торжественное открытие кассы. Вот уже третий год подряд театр открывает кассу с участием артистов. В этот раз событие пройдёт в формате open-air и по-одесски залихватски. «Будет весело», — обещает пресс-служба театра и советует приводить друзей. Девиз мероприятия: «Деньги в кассы – искусство в массы!».

Вечер начнется в 18:30 на крыльце театра уличным концертом актера Константина Телегина с лучшими одесскими хитами. В 19:00 касса распахнет двери и предложит билеты на спектакли сентября. Интересно, что в этот вечер кассиры закроют свои окошечки только в 22:00. И, наконец, с 19:00 до 20:30 состоится презентация ограниченного тиража видеоверсий спектаклей «Продавец дождя», «Нахлебник», «Пиковая дама» и «Макбет» из репертуара «Красного факела». Количество дисков ограничено.

Сотрудники театра строго предупреждают гостей: «Внимание! В толпе могут орудовать мошенники, контрабандисты и прочее жулье с одесского Привоза. Не покупайте билеты с рук – они могут быть фальшивыми. И будьте внимательны – вы можете узнать кого-то из этих «одесситов»». По все видимости, гостей театра ждет интерактивное общение с любимыми артистами.

Более официальное событие состоится на следующий день. В понедельник, 12 августа, в большом зале состоится сбор труппы театра «Красный факел», на котором директор театра Александр Кулябин расскажет о планах на 94-й театральный сезон.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ