В Томске прошла Летняя Спартакиада «Интер РАО»

В Томске с 7 по 9 августа 2013 года состоялась II Летняя Спартакиада Группы «Интер РАО». Все спортивные состязания проходили на арене универсального спортивного комплекса «Гармония».

В соревнованиях приняли участие 408 сотрудников Группы, представлявших 19 предприятий. Основная задача Спартакиады – развитие партнёрских отношений как внутри команд, так и между коллективами предприятий; а также популяризация спорта и здорового образа жизни на предприятиях Группы.

В программу проведения Спартакиады вошли 7 летних видов спорта: легкая атлетика, настольный теннис, шахматы, волейбол, гиревой спорт, дартс и перетягивание каната.

Первая Спартакиада ОАО «Интер РАО» прошла в августе прошлого года в поселке Энергетик Оренбургской области. Это мероприятие собрало более 250 участников, представлявших 17 российских предприятий энергохолдинга, и было приурочено к 15-летию Группы «Интер РАО».

«Люди – это самый ценный актив нашей компании, а здоровье сотрудников – залог её будущих успехов и стабильности работы. Поэтому мы стремится создать все условия для поддержания активного образа жизни на предприятиях Группы и не жалеем ресурсов на программы повышения мотивации и улучшения качества досуга персонала. Я уверен, что II Летняя Спартакиада также будет способствовать укреплению командного духа и сплочённости коллективов наших предприятий», — отметил Член Правления ОАО «Интер РАО» Александр БОРИС.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ