Уполномоченный по защите прав предпринимателей и Роспотребнадзор в Алтайском крае подписали соглашение

6 августа 2013 года Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Алтайском крае Павел Нестеров и руководитель Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Алтайскому краю Игорь Салдан подписали соглашение о сотрудничестве.

Соглашение будет способствовать созданию благоприятных условий для развития предпринимательства с целью укрепления экономики Алтайского края, улучшения качества жизни населения.

Предметом соглашения является взаимодействие сторон по защите прав предпринимателей, использование всех имеющихся правовых, информационных, научных, аналитических, методических и организационных ресурсов при планировании и реализации совместных мероприятий, подчеркнули в управлении Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры.

Для принятия эффективных и действенных решений при рассмотрении обращений субъектов предпринимательства, поступивших в адрес уполномоченного, документом предусматривается создание совместных рабочих групп.

По словам Павла Нестерова, заключенное соглашение будет способствовать созданию благоприятных условий для развития предпринимательства с целью укрепления экономики Алтайского края, улучшения качества жизни нашего населения.

В настоящее время региональным Уполномоченным по защите прав предпринимателей аналогичные соглашения о взаимодействии подписаны с Управлением Росреестра по Алтайскому краю, Управлением Федеральной антимонопольной службы по Алтайскому краю.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ