МТС назначила нового директора в Алтайском крае

Компания МТС назначила Дмитрия Нагорного на должность директора филиала в Алтайском крае. В круг обязанностей топ-менеджера вошло управление мобильным и фиксированным бизнесом МТС в Алтайском крае, развитие телекоммуникационной инфраструктуры в регионе, вывод на рынок новых сервисов и услуг и реализация инновационных проектов на территории региона.

Дмитрий Нагорный родился в 1972 году. Окончил Томский государственный университет по специальности «Юриспруденция». Свою карьеру в сфере телекоммуникаций Дмитрий начал в 1998 г. и прошел путь от ведущего юрисконсульта филиала МТС в Новосибирской области до директора юридического департамента филиала «МТС-Сибирь». Женат, воспитывает двух дочерей.

«Перед новым директором поставлена задача реализации стратегии компании в крае, развитие по модели универсального оператора, внедрение инновационных сервисов и услуг. Уверен, что опыт работы в сфере телекоммуникаций в течение пятнадцати лет, сильные организаторские способности и умение находить нестандартные решения помогут новому директору филиала МТС в Алтайском крае эффективно реализовать поставленные задачи», — прокомментировал назначение директор филиала МТС Сибирь Александр Соловенчук.

До назначения на должность директора филиала МТС в Алтайском крае Дмитрий Нагорный девять лет занимал должность директора юридического департамента филиала «МТС-Сибирь». За время его работы была сформирована единая структура юридического департамента, реализованы проекты по реорганизации дочерних компаний в Барнауле, Новосибирске, Красноярске, Томске. Прежде филиалом МТС в Алтайском крае руководил Леонид Тиунов, совмещавший эту должность с постом директора филиала МТС в Республике Алтай.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ